В Заднепровском районе Смоленска появится подразделение МФЦ

В рамках развития сети МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг в области по поручению главы региона в следующем году в Заднепровском районе в Смоленске откроется новый филиал.

В данное время обслуживание заявителей в Смоленске осуществляется пока 2-мя подразделениями МФЦ в Ленинском и Промышленном районах.

Строительство Заднепровского филиала в запланировано на Королевкена пересечении улиц М. Еременко и В. Гризодубовой. В проектной документации говорится, что новый филиал будет представлять собой 2-хэтажное здание площадью свыше 700 кв. м., которое будет рассчитано на размещение 24-х окон приема посетителей. Кроме того, будут обустроены просторные зоны ожидания и приема граждан общей площадью около 300 кв. м..

«Предварительно открытие МФЦ запланировано на четвертый квартал следующего года. Рассчитываем, что появление многофункционального центра на Королевке позволит существенно повысить доступность получения государственных и муниципальных услуг не только для смолян, проживающих в Заднепровском районе, но и для жителей близлежащих территорий», — рассказал губернатор.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также