Россельхозбанк открыл новую точку обслуживания в Сычёвке

27 сентября в Сычёвке по адресу ул. Большая Советская, д.16 открылась новая точка обслуживания Смоленского филиала Россельхозбанка. Удаленное рабочее место (УРМ) специалиста ориентировано на обслуживание и консультирование физлиц. Проект по открытию новых точек в формате удаленного рабочего места делает качественные финансовые услуги еще более доступными.

россельхозбанкВ новой точке продаж жители города смогут подать заявку на потребительский кредит и ипотеку, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам банка, в том числе по страховым продуктам. Также клиенты смогут открыть текущие и накопительные счета, подключить дистанционное банковское обслуживание.

«Теперь жители Сычёвского района имеют возможность быстро и комфортно совершать банковские операции, не выезжая за пределы своего района. Проект по открытию новых точек в формате удаленного рабочего места делает финансовые услуги еще более доступными, поэтому с появлением данной точки продаж мы станем еще ближе к нашим клиентам», – отметил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Справка: Режим работы УРМ: понедельник — пятница: 09.00–18.00, перерыв с 14.00 до 15.00, сб, вс.: выходной.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также