Россельхозбанк подписал соглашения о сотрудничестве с главами районов Смоленской области

Директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов подписал соглашения о сотрудничестве с главами администраций Смоленской области.

Договор предусматривает совместную программу кредитования населения районов, направленную на создание условий для развития производства и расширения рынка продукции, сырья и продовольствия. Кроме того, организации будут работать над развитием малого и среднего предпринимательства и улучшением условий жизни горожан и селян. Банк со своей стороны обязуется обеспечивать кредитную поддержку различных форм деятельности в муниципальных районах, в том числе: предоставление инвестиционных кредитов на развитие приоритетных отраслей сельского хозяйства и расширение перечня кредитных продуктов для поддержки форм деятельности, не связанных с производством и переработкой сельхозпродукции.

«Смоленский филиал Россельхозбанка тесно взаимодействует с представителями малого и среднего бизнеса. Мы стремимся оставаться для них постоянным надежным партнером. Реализация соглашений будет способствовать повышению доступности кредитных ресурсов для предпринимателей и планомерному развитию регионального бизнеса», — отметил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Подробную консультацию по услугам банка можно получить в офисах Смоленского филиала.

Смоленский региональный филиал находится по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 2-В. Телефон 8 (4812) 33-90-99.

Адрес нового офиса банка в Смоленске: улица Нормандии-Неман, д. 7. Он работает по удобному для клиентов графику: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:30 для физических лиц и с 9:00 до 17:00 для юридических лиц. Так же всю необходимую информацию можно уточнить у нашего специалиста по телефону 8(4812) 33-90-95.

Адреса офисов в районах области: г. Ярцево, ул. Советская д.20. г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А. г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1. г. Демидов, ул. Советская, д. 10. г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А. г. Рудня, ул. Киреева, д.115. г. Сафоново, ул. Коммунистическая, д. 5а.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также