Россельхозбанк стал еще ближе

В мае месяце текущего года приступил к работе новый дополнительный офис Россельхозбанка на улице Нормандия-Неман, д. 7.

россельхозбанкНовый клиентский офис банка предлагает полный комплекс услуг для физических лиц. Посетители могут открыть расчетный счет, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Юридическим лицам доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению денежных средств, осуществлению валютных и конверсионных операций.

Кроме того, клиенты РСХБ могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей круглосуточно.

«Россельхозбанк намерен активно расширять свое присутствие в регионе, повышая качество обслуживания клиентов. Мы развиваемся, и наше присутствие всё более заметно на Смоленской земле. С открытием этого офиса мы становимся ближе к нашим клиентам. Мы делаем всё, чтобы им было удобно. Забегая немного вперед, хочу сказать, что в планах у Россельхозбанка открытие ещё одного офиса в Смоленске, в Заднепровском районе города», – отметил директор Смоленского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

«Этот первый дополнительный офис Россельхозбанка в Смоленске, который обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов. Интерьер офиса отвечает всем современным банковским стандартам. С помощью понятной навигации посетители смогут без труда выбрать необходимую услугу. Новый офис работает по принципу одного окна, что позволяет получить клиенту информацию по всем интересующим продуктам у одного специалиста», — прокомментировал управляющий дополнительного офиса Илья Жилкин.

«На мой взгляд, появление нового офиса открывает перед жителями Ленинского района, в котором мы проживаем с семьей, большие возможности для получения качественных банковских услуг. А для меня это сейчас очень актуально, так как у нас в семье недавно появился второй сын и мы планируем улучшить жилищные условия по средствам ипотеки с господдержкой», — рассказал клиент дополнительного офиса Александр Степченко.

«Когда я зашла в офис Россельхозбанка, мне рассказали о возможностях таких электронных сервисов, как Свое Фермерство и Свое Жилье. Я смогла из первых уст узнать о возможностях мобильного приложения Свое Родное. Очень удобно – скачиваешь приложение и можешь заказать фермерские продукты от смоленских фермеров. А я, хоть и городской житель, но предпочитаю натуральные продукты и могу оформить заказ, не выходя из дома», — подчеркнула клиентка дополнительного офиса Елена Городецкая.

Открывшийся в Смоленске офис находится по адресу: улица Нормандии-Неман, д. 7. Он работает по удобному для клиентов графику: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:30 для физических лиц и с 9:00 до 17:00 для юридических лиц. Всю необходимую информацию также можно уточнить у нашего специалиста по телефону 8(4812) 33-90-95.
Смоленский региональный филиал находится по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 2-В. Телефон 8 (4812) 33-90-99.

Адреса офисов в районах области: г. Ярцево, ул. Советская д.20. г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А. г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1. г. Демидов, ул. Советская, д. 10. г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А. г. Рудня, ул. Киреева, д.115. г. Сафоново, ул. Коммунистическая, д. 5а.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также