Признавайся в любви и помогай детям!

Благотворительный фонд «Дети наши» вместе с онлайн-магазином Vsemayki запустил капсульную коллекцию ко Дню Святого Валентина.

Ко Дню Святого Валентина благотворительный фонд «Дети наши» и онлайн-магазин одежды и аксессуаров Vsemayki подготовили милую капсульную коллекцию принтов с цитатами о любви.

«Любовь – это то, что нас всех объединяет, что дает смысл и вдохновение. — говорит Наталья Гришина, менеджер по работе с партнерами фонда «Дети наши», — Любовь — это необходимый элемент для взросления и воспитания личности. И именно любви так не хватает нашим подопечным – воспитанникам детских домов, лишенных семьи. Именно она спасает детей из наших подопечных семей от попадания в учреждения.

Мы хотим, чтобы в нашем мире было больше любви! И чтобы все, кто увидит нашу коллекцию подумали о роли любви и семьи и о тех, кому так нужна помощь».

25% от каждой проданной вещи будут направлены в фонд «Дети наши» и помогут воспитанникам детских домов вырасти благополучными взрослыми, а детям, которые растут в семьях дадут возможность не разлучаться с родными и не попасть в детские дома.

В онлайн-магазине Vsemayki можно выбрать: футболки, толстовки, кружки, скетчбуки, чехлы для телефонов и многое другое.

«Мы уже не в первый раз сотрудничаем с благотворительным фондом. — рассказывает Елена Левченко, руководитель отдела партнерских отношений и медийной рекламы Vsemayki, — Каждый раз это новый опыт и новый вклад в решение важных социальных проблем. Мы хотим показать, как просто помогать, и при этом еще и радовать себя стильными и качественными вещами».

Покупайте стильный мерч с добрыми надписями себе и своим любимым и помогайте детям-подопечным фонда «Дети наши»!

Фото: фонд «Дети наши»

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также