Какой сегодня день?

В России День работников геодезии и картографии отмечается ежегодно во второе воскресенье марта. В 2022 году праздник выпадает на 13 марта, и отмечается на официальном уровне 22 раз.

Уважаемые работники и ветераны геодезии и картографии!

Примите наши сердечные поздравления по случаю профессионального праздника –

Дня работников геодезии и картографии России!

Работники геодезии и картографии выполняют важную, ответственную работу. Данная отрасль имеет огромное значение для развития различных областей науки, производства, проектирования и строительства инженерных сооружений, зданий, дорог, добычи полезных ископаемых, эффективного использования земель, обороны страны, навигации и решения других задач.

Сегодня, как и много веков подряд, люди любят путешествовать, и исследовать малоизученные пространства. Ответственный и кропотливый труд картографов и геодезистов позволяет делать это безопасно и интересно. И что примечательно, меняются методы и технологии- на смену классическим приходят спутниковые и цифровые, но во все времена геодезия и картография остаются неотъемлемой и ключевой составляющей частью развития экономики России. Поэтому Ваша работа всегда будет востребованной, полезной и благодарной.

Дорогие коллеги! В профессиональный праздник хочется пожелать Вам повышения квалификационного уровня на благо социального общества страны, счастья, здоровья, побольше радости и удачи в осуществлении всех задуманных планов!

Директор ООО «ГеоМир»

Александр Иванович Коротченков

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также