Новые горизонты смоленского дорожного строительства

Значительный производственный опыт и деловая репутация, накопленные за годы в дорожном строительстве на Смоленщине, позволяют АО «ДЭП №47» занимать лидирующие позиции в отрасли и с уверенностью смотреть в будущее.

Конкурентными преимуществами компании являются наличие собственной мощной материально-технической базы и профессионального кадрового ядра.

АО «ДЭП №47» имеет свой бетонный и асфальтобетонный заводы. Компания выпускает полный спектр марок этих материалов как для собственных производственных целей, так и для заказчиков продукции. Организация имеет складские помещения, базы, автомастерские в Смоленской и Московской области. Парк техники обладает необходимым количеством дорожных машин, обеспечивающих потребности предприятия и сторонних потребителей. 

Инженерно-технический состав АО «ДЭП №47» на постоянной основе принимает участие в научно-практических мероприятиях, проводимых под эгидой Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), Федерального дорожного агентства (РОСАВТОДОР), Ассоциации бетонных дорог, ФАУ «РОСДОРНИИ» и других профессиональных объединений дорожной отрасли России.

Сегодня ориентиром в деятельности компании является «Экология – качество – инновации». 

Руководство и трудовой коллектив, объединенные общими идеями, целями и задачами, прилагают максимум усилий для преображения Смоленщины в развитый и процветающий край Европейской части России. 

АО «ДЭП №47» постоянно развивается и открывает для себя новые горизонты. 

Так, в сентябре с.г. ГБУ «МОСАВТОДОР» выступило заказчиком государственной закупки на «Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Московской области и их элементов на период 2021-2024 года». Общая протяженность автомобильных дорог и их участков превышает 800 км. и включает в себя регламентные работы по зимнему и летнему содержанию с целью обеспечения круглогодичного безопасного и бесперебойного движения транспортных средств, непрерывности и удобства движения пользователей по автомобильным дорогам.

По результатам электронного аукциона государственный контракт на сумму свыше 1,3 млрд руб. заключен с АО «ДЭП №47».

Следует отметить, что на предварительном этапе выездная комиссия заказчика строго и внимательно изучала материальную базу потенциального подрядчика, его техническую оснащенность и способность к выполнению такой масштабной и ответственной работы, деловую репутацию, предшествующий опыт и другие показатели деятельности.

АО «ДЭП №47» полностью подтвердило соответствие предъявляемым требованиям. И это не удивительно, потому что предприятие и ранее носило статус федерального государственного унитарного (ФГУ) учреждения и многие годы выполняло работы по содержанию федеральной трассы Р-120 «Орел – Брянск –Смоленск», а сегодня бережно хранит и преумножает славные традиции смоленских дорожников.

Важное значение имеет то обстоятельство, что налоговые поступления от выполняемых работ будут направлены в бюджет Смоленской области и будут способствовать решению социально-экономических задач региона.

С праздником, профессионалы!

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие труженики! От всего сердца поздравляем вас с праздником! 

Данный профессиональный праздник посвящён особым специалистам – строителям, инженерам и проектировщикам. 

Всем, кто возводит и обеспечивает эксплуатацию дорог, мостов, тоннелей и дорожной инфраструктуры. 

Каждый из таких специалистов заслуживает большого уважения и искренней благодарности.

Дорожно-строительная отрасль – одна из ключевых и стратегически важных в России. От ее развития во многом зависит рост экономики страны, повышение деловой активности и конкурентоспособности отечественных производителей. Да и в целом благополучие наших граждан.

Благодаря профессионализму, энергии и целеустремлённости работников отрасли решаются масштабные задачи, которые направлены на повышение безопасности и качества автомобильных дорог. 

Уверены, что опыт и ответственное отношение к делу помогут нам осуществить намеченные планы и добиться новых успехов.

Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства удачи, доброго здоровья, счастья и любви. 

С праздником!

 

Коллектив АО «ДЭП №47».

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также