О чем говорят мужчины

Конечно, для приятных слов не нужен повод, но сказать их лишний раз в нашем современном мире не всегда есть время. И как же это ценно, когда эти слова и добрые пожелания говорят мужчины женщинам!

Накануне Международного женского дня 8 Марта мужской коллектив ОГБУЗ «Поликлиники №7» города Смоленска словно устроил красноречивые соревнования. Врачи дневного стационара, хирурги, рентгенологи, массажисты, сотрудники администрации больницы, водители, не прибегая к помощи гаджетов, исключительно от руки и от чистого сердца написали слова благодарности и поздравления с праздником для своих коллег и всех женщин Смоленска.

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Природа одарила вас обаянием и нежностью, добротой и душевной щедростью. Ваша ответственная работа ежедневно дарит многим здоровье, а вместе с ним радость и счастье. Будьте всегда нежны и ослепительны. Дарите любимым заботу и радость, и пусть они отвечают вам взаимностью.

Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны, дорогие наши.

Мужской коллектив ОГБУЗ «Поликлиника №7»

 

— В этот день, пожалуй, все без исключения женщины чувствуют себя счастливыми, желанными и самыми любимыми! Желаю вам, наши красавицы, сохранить это ощущение независимо от погоды, времени года и жизненных обстоятельств. Пусть в вашей душе всегда будет солнечно! Улыбайтесь и радуйтесь каждому дню.

Юрий Павлович Новиков

 

— Дорогие наши женщины! В этот день весны, когда природа просыпается, вы все молодеете и хорошеете. Хочу пожелать вам оставаться такими же красивыми и желанными. Здоровья вам и вашим детям. Большого личного счастья!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виктор Анатольевич Шугин

 

— Дорогие дамы! Поздравляю вас с весенним праздником! Желаю, чтобы все неприятности растаяли, как снег, а жизнь была радостной и ясной. Благодаря вам в нашем коллективе царит теплая атмосфера дома, спасибо за это! Пусть у вас все ладится, близкие люди будут здоровы, а вы полны энергии. Желаю всем большого женского счастья и много приятных сюрпризов.

Рустам Яковлевич Желтиков

— Прекрасную половину нашего коллектива – с чудесным праздником красоты и любви! В этот день хочется пожелать, чтобы весеннее тепло навсегда поселилось в вашем доме, а все жизненные невзгоды обошли вас стороной. Чаще улыбайтесь, ведь своими улыбками вы поднимаете настроение всем окружающим. Оставайтесь всегда такими же прекрасными и восхитительными. Спасибо за то, что украшаете нашу поликлинику своим присутствием, делаете рабочие дни легче и приятнее. Будьте всегда счастливы и любимы.

Андрей Игоревич Капитонов

— Прекрасные женщины! Поздравляю вас с днем 8 Марта! Работа в больнице не располагает к веселью, и только вы, наши прекрасные дамы, скрашиваете эти серые будни. Пусть ваши улыбки и дальше согревают наши сердца, словно весеннее солнышко. Счастья вам! Спасибо, что вы у нас есть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виталий Николаевич Волков

 

— Милые, нежные женщины – медицинские работники ОГБУЗ «Поликлиника №7»! Поздравляю вас и всех женщин с прекрасным днем – 8 Марта! В этот праздник весны, красоты и любви пусть ваша душа наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков.

Владимир Николаевич Варфоломеев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пусть солнце вам сияет ярко,

Пусть, как сугробы, грусть растает,

Лишь радость душу наполняет,

Успех придет необычайный,

Удача будет неслучайной,

Ваш труд ценим и уважаем,

А свет улыбок нескончаем.

А карусель больших забот

Вас не заденет, не согнет.

Пусть счастье льется через край,

Пусть на земле вам будет рай!

Здоровья крепкого желаю

И вас с весною поздравляю!

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также