В четверг 29 июня врио губернатора Смоленской области Василий Анохин посетит Руднянский район.
Анохин рассказал в своих соцсетях о том, что встречу с местными жителями проведут в ДК на улице Киреева, 48. Начало в 16:00.
Врио губернатора отметил, что с 13:00 в ДК будут работать руководители профильных направлений Администрации. Обратиться к ним можно будет по вопросам: здравоохранения и культуры, соцзащиты и образования, строительства, ЖКХ и дорог
«Уважаемые жители Руднянского района, оставляйте свои предложения по развитию территории в комментариях и приходите на встречу. Буду рад пообщаться с вами», — обратился Анохин к смолянам.
Фото: https://vk.com/anohin67
Напомним, ранее Василий Анохин на странице ВК рассказал о своих решениях после поездки в Гагаринский район.
