В Ельне в пьяной ссоре мужчина убил свою сожительницу

В начале этой недели, 16 февраля, вечером в дежурную часть отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» поступила информация из больницы об обнаружении по месту жительства трупа 55-летней жительницы деревни Мазово в Ельнинском районе.

По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. На месте происшествия находился хозяин дома, неработающий ранее судимый местный житель 1986 года рождения.

Оказалось, что в ходе распития спиртных напитков между ним и сожительницей произошел конфликт, в результате которого он избил погибшую. Потом мужчина вызвал скорую помощь, но женщина скончалась до приезда медиков.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также