Вода, вода, кругом вода!

Лёд в преддверии весны тает и превращается в воду. Вода и лёд чередуются, словно бегут друг за другом по кругу.

Тёплый январь 2023 года показал, что вода и зимой может наполнить подвал. Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твёрдый предмет.

«Занимаясь с 2003 года защитой подвалов от воды, хочу рассказать о тех материалах и действиях, которые помогут избавиться от воды в подвале и защитить свое имущество на первом этапе.

Это «Гидропломбы». Примените их там, где появились трещины, щели, где видите выбоины, каверны, где стены плохо состыкованы между собой и с полом… Там, где водичка немного сочится, можно использовать гидропломбы с временем отверждения от 3 до 5 минут, а вот если течёт уже струйкой, используйте тот материал, который способен остановить воду за время от 30 секунд до 1 минуты. Так в любом месте, где течёт, вы сможете остановить воду.

 

Потом уберите воду с помощью насоса или вручную и задумайтесь о том, как устранить проблемы с гидроизоляцией подвала полностью. Есть решения простые, а есть состоящие из нескольких этапов. Эти индивидуальные, такие нужные и профессиональные консультации вы получите в наших магазинах «СТРОИТЕЛЬ». И я, как директор компании ООО «Базовые системы» Крескиян Елена Григорьевна, гарантирую, что ваши проблемы будут решены.»

Наши телефоны: +7(4812) 33-96-55 и +7 (4812) 33-96-77.

Фото: ООО «Базовые системы»

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также