Смоленская область стала популярным направлением отдыха по программе туркешбэка в ЦФО

Рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года представил портал бронирования Санатории-России.рф .

Второй этап программы весеннего туристического кешбэка стартует 15 марта для отдыха до конца июня. Условия программы не изменились: оплата с карты «Мир» вернет 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей, за отдых от 3 дней / 2 ночей.

По данным портала Санатории-России.рф, в топ-6 регионов Центральной России по доступности отдыха весной входят Костромская, Орловская, Брянская, Курская, Тульская и Смоленская области.

В санаториях Смоленской области весенний отдых обойдется в среднем 2510 рублей в сутки.

Здравницы страны предлагают программы лечения всех систем организма. Сегодня самая актуальная — восстановление после COVID-19. Традиционным спросом пользуются  программы лечения опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания и проблемы желудочно-кишечного тракта. В санаториях востребованы все услуги, от фитобочки и ванн для массажа до аппаратных физиопроцедур.

Первую десятку регионов по популярности отдыха по программе весеннего туристического кешбэка в этом году составляют Ставропольский край, Краснодарский край, Башкортостан, Крым, Татарстан, Алтайский край, Москва, Ленинградская область, Тюменская область и Самарская область.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях по программе кешбэка в 2022 году.

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также