Смоляне принимают участие в VII Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Ритейла» в Москве

С сегодняшнего дня, 31 мая, и по 4 июня в столице будет проходить VII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла». Мероприятие организовано Министерством промышленности и торговли РФ и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла.

В форуме принимает участие делегация Смоленской области.

Главными задачами «Недели Ритейла» являются:

  • содействие совершенствованию сферы розничной торговли,
  • развитие современного рынка ритейла,
  • обсуждение первоочередных задач, стоящих перед данной отраслью.

Каждый год в ее работе принимают участие представители федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков и руководители органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2021 году на форуме будет как традиционная живая площадка с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, так и онлайн-формат с широкими интерактивными возможностями для желающих принимать участие в мероприятии дистанционно.

В деловой программе запланировали экспертно-аналитические сессии, тематические конференции, круглые столы и пленарные заседания. Спикерами этих мероприятий станут эксперты в сфере розничной торговли и представители органов власти.

В завершении крупнейшего отраслевого форума пройдет кубок «Недели Ритейла» по мини-футболу.

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также