В Смоленске состоится очередная выставка «Возьми друга домой»

Приходите и подарите частичку любви бездомным животным!

В Смоленске 14 сентября с 12:00 до 14:00 у кинотеатра «Современник» пройдёт новая выставка «Возьми друга домой». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

На выставке каждый желающий сможет выбрать себе пушистого друга из 60 кошек, среди которых более 40 котят, а также взрослых кошек и котов.

«Каждое животное уникально: в приюте представлены питомцы разного возраста, размера и темперамента. Заботливые кураторы помогут вам выбрать верного друга», — прокомментировали в пресс-службе.

Фото: pixabay.com

Напомним, ранее газета «ПРО РЕГИОН» писала о том, как смоленских школьников учат заботиться и дружить с животными.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также