3 сентября в Смоленской области пройдет агропромышленная выставка «День Смоленского поля – 2021»

В пятницу, 3 сентября, около деревни Ушаково в Ельнинском районе на производственной площадке сельскохозяйственного производителя «Добронравов АГРО «Смоленск» пройдет выставка «День Смоленского поля–2021», организатором которой выступит администрация области.

Как сообщили в Департаменте по сельскому хозяйству и продовольствию, в рамках мероприятия представят передовые технологии производства сельскохозяйственных культур, техника для их возделывания и уборки, системы земледелия Precision Planting, RAVEN, агрономические квадрокоптеры, системы защиты растений и так далее. Кроме этого планируется демонстрация технологии возделывания и уборки кукурузы.

Еще в программе «Дня Смоленского поля» выставка и демонстрационный показ современной сельхозтехники, что позволит участникам не только увидеть инновационные технологии в работе, но и разобраться в их многообразии, пообщавшись со специалистами.

Участники экспозиции получат возможность расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, провести анализ рынка данной отрасли.

Начало работы выставки в 9:00, окончание – в 16:30.

Подробнее о мероприятии можно прочитать на официальном сайте www.pole67.ru и по телефону: 8 (473) 233-09-60.

СПРАВКА:

«День Смоленского поля» – эффективная дискуссионная и презентационная площадка с обширной деловой программой для выстраивания коммуникаций, которые способствуют развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, контактов между организациями, предприятиями и инвесторами, продвижению инновационных проектов в различных отраслях АПК, применению новых технологий в сельскохозяйственном производстве.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также