У родителей смоленских школьников есть возможность задать вопрос Министру просвещения

Начался сбор вопросов от родителей Министру просвещения РФ. Об этом сообщают в департаменте Смоленской области по образованию и науке.

28 августа пройдет восьмое Общероссийское родительское собрание, на котором Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение состоится в формате диалога с включениями из различных регионов России. Посмотреть родительское собрание можно будет в рамках онлайн-трансляции.

Для родителей данное мероприятие – это возможность услышать ответы на волнующие их вопросы.

До 20 августа включительно задать вопрос министру можно на сайте Общероссийского родительского собрания, на спецстранице для сбора вопросов.

Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация проводят Общероссийское родительское собрание каждый год, начиная с 2014 года.

«Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями страны даёт возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также донести до родительской общественности позицию Минпросвещения России по значимым темам, рассказать о нововведениях и перспективах», — подчеркивают в департаменте.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также