Смоленское предприятие стало серебряным призером XII Национальной премии «Золотой медвежонок»

Смоленское предприятие ООО «Росигрушка» стало серебряным призером XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства  обучения»

Компания выдвинула для участия свою уникальную продукцию  — систему хранения «Игротека»
Торжественная церемония награждения проходила в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Фабрика «Росигрушка» — это современное предприятие с полувековой историей, специализирующееся на производстве развивающих игрушек для детей младшего дошкольного возраста.

Сегодня фабрика производит и реализует игрушки для оптовых и розничных магазинов и торговых сетей, а также активно сотрудничает с детскими дошкольными организациями в рамках оснащения детских садов игровым материалом в соответствии с ФГОС ДОО.

В двенадцатом сезоне премии «Золотой медвежонок» приняли участие производители из 27 регионов России, которые представили около 200 наименований товаров и услуг для детей.

Оценивал достижения экспертный совет из представителей ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевых экспертов-практиков.

Премия «Золотой медвежонок» – это премия национального масштаба, которая существует с 2010 года, и проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России, Российской академии образования, ведущих научных и экспертных организаций.

«Золотой медвежонок» поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства.

Новый сезон премии «Золотой медвежонок» стартует уже 1 июля 2022 года. Надеемся вновь увидеть в числе номинантов представителей Смоленской области.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также