Смолян приглашают стать участниками Всероссийской недели охраны труда – 2021 в Сочи

С 6 по 9 сентября в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» пройдет Всероссийская неделя охраны труда – 2021 (ВНОТ-2021). Мероприятие организовали по инициативе Минтруда и соцзащиты РФ.

Всероссийская неделя охраны труда проводится с 2015 года и за это время успела приобрести статус главного события в сфере промышленной безопасности и охраны труда в нашей стране и за рубежом.

Организаторы рассказывают, что ключевой целью данного мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы госуправления охраной труда и прочее.

В этом 2021 году одной из главных тем мероприятия станет охрана здоровья на производстве в период распространения COVID-19. В рамках ВНОТ-2021 организуют выставочную экспозицию, где продемонстрируют высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда, промышленной и экологической безопасности. Кроме того, участники мероприятия получат возможность обменяться опытом, установить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг на рынке, расширить международное сотрудничество.

Подробнее с условиями участия и программой Всероссийской недели охраны труда можно ознакомиться по телефонам 8 (4812) 29-28-04, 29-28-52, 66-46-51 и здесь.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также