Василий Анохин поздравил смолян с Днем Государственного флага России
Глава региона подчеркнул, что триколор отражает историческую память и вдохновляет на борьбу за независимость и мирное будущее страны Сегодня, 22 августа, вся Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации. В связи с этим значимым национальным праздником глава Смоленской области Василий Анохин обратился с поздравлением к жителям региона на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. Губернатор подчеркнул, что бело-сине-красный триколор является важнейшим национальным символом, который "отражает историческую память нашего народа, прочно связывает уникальное прошлое, современную жизнь и будущее страны". Василий Анохин отметил, что флаг "всегда развевается над землей торжественно и гордо", а под ним "наши соотечественники ведут правый бой за…
