санитарные машины

Парк санитарных машин Смоленщины пополнился 27 новыми единицами

Парк санитарных машин Смоленщины пополнился 27 новыми единицами

Парк пополнился современными санмашинами, приобретенными на сумму 136 миллионов рублей Автопарк медицинских учреждений Смоленской области пополнился новыми санитарными автомобилями. Как сообщает региональный минздрав, 27 специализированных машин уже направлены в различные муниципалитеты. Эта поставка является частью крупного приобретения: всего за счет бюджетных средств было закуплено 60 автомобилей на общую сумму 136 миллионов рублей. В числе получателей новых санитарных машин – учреждения здравоохранения Вяземского, Демидовского, Ельнинского, Краснинского, Монастырщинского, Сычевского, Починковского и Рославльского муниципальных округов. "Обновление автопарка позволит повысить оперативность и качество оказания медицинской помощи жителям региона", - отметили в пресс-службе регионального минздрава. Фото: Министерство здравоохранения Смоленской области Напомним,в Хиславичском округе Смоленщины началось…
Подробнее