Модный взгляд

Сеть салонов оптики «Оптик Лаб» предлагает широкий выбор качественных стильных оправ.

Очки для современной женщины — не только средство коррекции зрения, защита глаза от вредного ультрафиолета или комфорт даже при длительной работе с компьютером и гаджетами. Очки — важная часть личного стиля, модная деталь, которая придаёт «изюминку» любому образу.

Подобрать идеальный аксессуар помогает разнообразие представленных на рынке оправ. Выбор стильных топовых моделей медицинских оправ известных брендов по разным ценам и на любой вкус смолянкам предлагает сеть салонов оптики «Оптик Лаб».

Лучший подарок на 8 марта

Не секрет, что уже за несколько недель до 8 марта мужчины начинают ломать голову над самым важным вопросом: что подарить обожаемой жене, дорогой маме или любимой дочери в Международный женский день?! Модная стильная оправа станет прекрасным подарком к любому празднику, тем более что в сети салонов оптики «Оптик Лаб» представлен широкий выбор оправ:

— разных форм и размеров (круглые и прямоугольные, «бабочки» и «авиаторы», а также другие модели для взрослых и юных модниц);

любого цвета и дизайна (цветные и прозрачные, из пластика и металла, украшенные стразами, бисером и т.д.);

известных брендов (ассортимент салонов оптики «Оптик Лаб» включает более 70 модельных рядов: Swarovski — всегда ярко и заметно / Caroline Abram — самый красивый французский бренд оправ / Max Mara — классика вне времени  / KALEOS — испанский бренд оправ, которые изготовлены из лучшего ацетата  / Silhouette — самые лёгкие очки в мире. Среди них точно можно подобрать самые красивые очки к 8 марта!)

— на любой бюджет (от демократичных до премиального сегмента);

— с использованием современных технологий и качественных материалов, что позволяет сделать оправы комфортными и надёжными.

Сомневаетесь, что сможете выбрать идеальный подарок самостоятельно? В сети салонов «Оптик Лаб» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму, и тогда «правильную», стильную и комфортную оправу женщина сможет выбрать себе сама.

И, конечно, все смолянки могут получить праздничную скидку в честь 8 марта на новые очки!

Красота и здоровье

Подобрать стильную, надёжную и комфортную оправу помогут консультанты сети салонов «Оптик Лаб». Квалифицированные оптометристы на современном оборудовании проведут бесплатную диагностику зрения. А высокопрофессиональные мастера изготовят линзы любой сложности, в том числе — по индивидуальному проекту.

Вот уже более 4 лет сеть салонов оптики «Оптик Лаб» обеспечивает смолянам качественный сервис, широкий выбор современных очковых линз и моделей оправ известных брендов, а также прогрессивное диагностическое оборудование для выявления возможных патологий зрения уже на самой ранней стадии (что помогает вовремя принять меры по их коррекции). Также в сети салонов оптики «Оптик Лаб» ведёт приём опытный детский врач-офтальмолог, специализирующийся на проверке зрения.

Качественные очки с диоптриями, очки для занятий спортом и работы за компьютером, прогрессивные линзы, способные заменить сразу несколько пар очков, и очки-хамелеоны, которые обеспечивают ещё больший комфорт, подстраиваясь под освещение. Эти и другие виды линз и оправ смоляне могут приобрести в сети салонов оптики «Оптик Лаб». Ждём вас за покупками и будем рады помочь с выбором!

Контакты

  • г. Смоленск, ул. Ново-Московская, 2/8, ТРЦ «Галактика», 1 этаж, павильон 69.
  • г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 35, ТЦ «Неман», 2 этаж
  • г. Десногорск, тер. Набережная зона отдыха, стр. 1, ТЦ «Галактика», 1 этаж.

Тел. +7 (996) 628-69-36

Сайт: www.optic-lab.ru

Фото:  Компания «Оптик Лаб»

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также