больница Красный Крест

В смоленской больнице «Красный Крест» построят новое приемное отделение

В смоленской больнице «Красный Крест» построят новое приемное отделение

Современное модульное отделение позволит оказывать экстренную помощь пациентам непосредственно при поступлении В Смоленске будет построено новое модульное приемное отделение для больницы "Красный Крест". Об этом сообщил губернатор Василий Анохин. В новом отделении пациенты с неотложными состояниями смогут получать экстренную медицинскую помощь сразу при поступлении на госпитализацию. Модернизация учреждения стала возможной благодаря выделению более 552 миллионов рублей из федерального бюджета по решению Председателя Правительства России Михаила Мишустина. Новое приемное отделение будет оснащено современным оборудованием, позволяющим оказывать необходимую помощь на месте. Это позволит врачам и медсестрам "Красного Креста", которые ежедневно спасают десятки жизней, работать еще эффективнее. Проект реализуется в рамках федерального проекта…
Подробнее

Скончалась заведующая гинекологическим отделением смоленского «Красного Креста»

Отпевание прошло в Успенском соборе. Представители учреждения сообщают о кончине Натальи Дорониной, заведующей гинекологическим отделением «Красного Креста» в Смоленске. Прощание состоялось в конференц-зале администрации больницы 16 января во вторник, а затем прошло отпевание в Успенском соборе. "Сохраняя светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив после себя плоды своих добрых дел", - отметили в сообщении группы больницы. Фото: ru.freepik.com
Подробнее