Гармоничное пространство для комфортной жизни

Планируя строительство собственного дома, мы обычно ищем свою мечту на красивых иллюстрациях журналов и сайтов, представляя себе счастливую жизнь в прекрасном месте. И вот настает тот долгожданный момент – мы, наконец, делаем выбор. Но, к сожалению, в итоге картинка не совпадает с реальностью: архитектура дома совсем не та, материалы не совсем качественные и месторасположение оставляет желать лучшего.

Строительство дома без проекта – это огромный риск и никакой экономии: Вы рискуете потерять гораздо большую сумму на устранение ошибок и недочетов. В результате из-за неправильных расчетов трещат фундаменты, перекрытия и стены. Реконструкция таких шедевров, как правило, не имеет смысла – только зря потраченные средства, время и здоровье. А претензии к строителям без проекта предъявить практически невозможно.

А ведь этих проблем можно избежать, предусмотрев всё на этапе проектирования. Да и стоимость будущего проекта ничтожно мала по сравнению со стоимостью строительства. А скупой, как известно, платит дважды.

Кроме этого, постоянно меняются стандарты строительства и требования к современному жилью. Для того, чтобы дом был спроектирован и построен с применением актуальных технологией строительства, необходимо постоянно отслеживать текущие тенденции. И тогда остаётся два варианта – или потратить кучу времени и сил на поиск подходящего проекта самому, или доверить дело профессионалам, полностью погружённым в эту тему. Именно такими людьми являются сотрудники проектной студии «Гончаров и Ко».

Архитектурно-проектная студия «Гончаров и Ко» успешно работает на рынке с 2018 года и создаёт самые разные проекты – от бань и беседок до загородных домов и коттеджей.

Команда архитекторов и инженеров студии очень разноплановая. Специалисты оказывают все виды архитектурных услуг – от составления проекта будущего дома до сдачи его в эксплуатацию с учетом всех требований ГОСТ и СНИП.  Работа ведётся в несколько этапов, что позволяет заказчику отслеживать процесс на каждой стадии выполнения и своевременно вносить корректировки в макет будущей постройки.

Комплексное проектирование компании «Гончаров и Ко»включает в себя:

Составление технического задания.Этому этапу предшествует затратный по времени поиск фотографий с понравившимися вам коттеджами, элементами архитектуры и декора, вариантами планировок. В дальнейшем данный материал берётся за основу архитектурного образа или планировочной схемы.

Составление эскизного проекта. Идёт доработка ранее запланированных с заказчиком архитектурных идей, внутренней планировки: определяется этажность, высота помещений, количество окон, дверей, нарабатываются первые наброски для интерьера и экстерьера. Более того, на этапе разработки эскизного проекта определяется материал и конструкция несущих стен и перегородок будущего дома, а также способы его утепления.

Подготовка документации. Собираются все документы, необходимые для дальнейшего введения дома в эксплуатацию, указываются технические характеристики.

Каждый проект описывается в чертежах до мельчайших подробностей, поэтому его можно смело передать строителям в работу, не опасаясь за возникновение сложностей и ошибок при реализации. Художественный замысел дизайн проекта разрабатывается особым образом и всегда индивидуально, чтобы вызвать эстетическое наслаждение, вдохновляя и восхищая будущего владельца собственного дома. Кроме того, компания занимается визуализациями интерьеров. Специалисты помогают создать интересный, неповторимый проект, отвечающий всем требованиям к уютному и кофортному дому.

За 5 лет работы компания «Гончаров и Ко» достигла значительных успехов: выполнено более 500 объектов в 25 регионах России, в их числе Ленинградская, Московская, Оренбургская, Калужская, Смоленская, Брянская, Калининградская, Тверская, Свердловская области, Ханты-Мансийский автономный округ. Также компания имеет два представительства – в Москве и Калининграде, и уже несколько сотен довольных клиентов.

Отдавая предпочтение проектированию домов в компании «Гончаров и Ко», вы делаете ставку на профессионализм и опыт успешной команды.

Крепкий дом начинается с профессионально созданного проекта!

Адрес: г. Смоленск, ул. Памфилова, д. 5, офис 410

График работы: 09:00–18:00

Сайт: goncharovandco.ru

Телефон: +7 (900) 227-76-37

Email: goncharov_i_co@mail.ru

Фото компании «Гончаров и Ко»

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также